Живот все еще болит. Как удалить боль? Мне нужна помощь. Есть шанс порчи. Как удалить боль? Игнат виноват?
Ответ(ы) на вопрос:
Подобная порча снимается после консультации с "белым другом" самостоятельно. Если будете снимать при Игнате пусть опасается отката.)))))
иди к врачу немедленно
К врачу сходи, он удалит может быть.
Очистительная клизма поможет
Вы задаете вопрос кому то конкретно? Или желаете помощи? Если болит по женски низ живота, - самый лучший способ погреть. Если это желудок выпить ромашки . Если это порча, тогда к бабке.
У вас случайно не внематочная беременность? Проверьтесь на тест срочно. Срочно к врачу. А то можно от этого умереть.
В каком месте болит?