Какими способами образованы слова :песочница ,меинститутский ,мороженое,по-молодому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
песочница - суффиксальный (добавили суфф. НИК, и замена (чередование) корневой К на Ч) мединститутский (приставочный, к слову институтский добавили приставку МЕД) морожение - переход из одной части речи  в другую (из прилаг. в сущ) по-молодому (приставочно-суффиксальный), приставку ПО, суффикс ОМУ