Какими способе государство может сократить ли полностью погасить дефицит бюджета предложили несколько способов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Увеличить налоги и таможенные сборы, но это рискованно. 2. Продавать гос-ные предприятия в частные владения - самый гуманный способ. 3. Увеличить стоимость гос-ной продукции на международном рынке, но это тоже чревато последствиями.