Какими свободными носителями  электрического заряда создается электрический ток в газах? 1)Электронами и положительными ионами. 2)Положительными  и отрицательными  ионами. 3)Положительными и отрицательными ионами,а так же элект...

Какими свободными носителями  электрического заряда создается электрический ток в газах? 1)Электронами и положительными ионами. 2)Положительными  и отрицательными  ионами. 3)Положительными и отрицательными ионами,а так же электронами. 4)Только электронами   Ребят помогите*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)положительными и отрицательными ионами