Какими удовольствиями, жизнь должна доставлять удовольствие ?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Да ни чего тебе жизнь не должна! Она просто есть и надо иметь способности, что бы получать удовольствие от всего, что в этой жизн есть! Вот это и есть счастье!
Головокружительное удовольствие - получать удовольствие от жизни!!!!
Жизнь никому не должна. И удовольствия не её прерогатива.
Приветик, мисс гениальность противоположностей!! ! Я люблю всё,кроме наркотиков, особенно секис-мекис)))
Вот любишь ты меня ...запутать вопросом. А мне одно удовольствие! :-))))
Жизнь должна быть в удовольствие...
это не жизнь, а Мы САМИ превносим в НЕЁ удовольствия... наполняем её смыслом или лишаем... а бывает и нас лишают, что печально... (
Секс на первом месте. Остальное как приложение.
Ну, по возможности всеми цветами радуги, если нет, тогда выборочно)))
Сплошными, естественно.... Но.. . не доставляет :-(.
Результатами наших деяний.
Разнообразием
Жизнь ВАМ ничего не должна.
для нас главное удовольствие общение с умными и красивыми и даже замужними
Она, конечно, ничего нам не должна.))) Но МОЖЕТ доставить наличием СЕБЯ!))) А то без НЕЁ - какие уж там удовольствия!))))))))
А мы не здоровались?!
Я сегодня соком наслаждалась свежевыжатым, апельсинно-яблочным - мне его с собой на работу налили.. . ps// ах да, поздороваться то я и забыла. . С праздничком Вас!