Какм называется фонтанирующий горячей воды и пара 1 лава                3 гейзер 2 ключ                 4 родник   установите соответствие между формами релеьфа суши и основными факторами их образования 1 карьеры               ...

Какм называется фонтанирующий горячей воды и пара 1 лава                3 гейзер 2 ключ                 4 родник   установите соответствие между формами релеьфа суши и основными факторами их образования 1 карьеры                                                                                1  ледники 2 барханы и дюны                                                                 2  текучие поверхностные воды 3 холмы и гряды                                                                     3  ветер                                                                                               4 человек 4 овраги и речные долины                                                  45 подземные воды   литосфера включает в себя: 1 земную кору и внешнее ядро 2 земную кору и ферхнюю мантию 3 мантию и внешнее ядро 4 земную кору и нижнюю мантию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.гейзер 2.незнаю 3.наверное земную кору и верхнюю мантию.