Какое число цепочки больше-первое или последнее?На сколько больше? На....Обведи листья с цифрой 5 в разряде сотен или в разряде единиц.Раскрась листья с цифрой 5 в разряде сотен и в разряде единиц. Приложение
Какое число цепочки больше-первое или последнее?На сколько больше? На....Обведи листья с цифрой 5 в разряде сотен или в разряде единиц.Раскрась листья с цифрой 5 в разряде сотен и в разряде единиц.
Приложение
Ответ(ы) на вопрос:
А где, то что делать нужно?