Какое чувство владеет Иваном Васильевичем на заре жизни?(По рассказу Л.Н.Толстого «После бала»). Ответ состоит из одного предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все свое время он отдавал развлечениям да веселым похождениям. Он любил вечера и балы, хорошо танцевал и, по мнению дам, был просто красавец. Так же он не отличался от других молодых людей своего времени . Вообщем был такой же легкомысленный и совершенно не думал о нравственных категориях, о государственных делах, о философских истинах.