Какое чувство является в стихотворении доминирующим?меняется ли настроение по ходу текста А.А.Фет шёпот, робкое дыханье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доминирующим является чувство сопереживание к главному герою, рассказа. Оно может меняться, из-за действий того же главного героя. (например: главный герой был хорошим и убил кого то, и ваше мнение сразу же поменяется)