Какое чудо-света вы бы хотели встретить из сказочных фильмов?

Какое чудо-света вы бы хотели встретить из сказочных фильмов?То есть из того что к реальности не относиться никак? Что бы вы хотели увидеть? Я бы хотел бы найти "Волшебную лампу Аладина". А вы что хотели бы найти себе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел "Карты судьбы" найти из художественной книги "Хроники Амбера" по Роджеру Желязны, при помощи этих карт можно телепортироваться в город Амбер к примеру и в другие города.
Гость
что есть реальность)) я п с Эйнштейном поболтала, цветочек аленький подарила бы ему)))))
Гость
Хотел бы побывать в библиотеке мудрости ( Таинственный город в горах Тибета Шамбала )
Гость
Ковер-самолет и улететь отсюда к едрене фене!))))
Гость
Скатерть - самобранку и простынь - ,
Гость
золотую рыбку
Гость
Неразменный пятак )))
Гость
А я бы хотела ковер-самолет, чтобы полетать над всем миром!!!!
Гость
ручного единорога