Как много Богов...
Как много Богов...- Земля наша МАТЬ, тот же Бог, что и та мать, что родила нас и тот отец, что воспитал нас...
А, Солнце - ОТЕЦ!:)
Луна - хранитель Земли?...
А, Солнце - ОТЕЦ!:)
Луна - хранитель Земли?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам вправе выбрать своего воспитателя, того, кто тебя родит во все времена
Гость
и ТЫ есть БОГ своих
Гость
ровно столько, сколько верующих. каждый видит своего бога в сердце, часто бывает так что у групп людей их боги очень похожи и они принимают их за одного, но все же.. . на одно сердце верующего - один бог. как говорится: "по штуки в одни руки"
Гость
Они всегда троятся, когда мало закусываешь!)))))
Гость
Считается что один, а сколько на самом деле никто никогда точно не знал.
Гость
Боги---это эгрегоры созданные человечеством... Подумай! (об этом писать слишком долго)
Гость
Ностальгия по прошлому ?)))
Гость
Я сам [Брахма] , Господь Шива, Господь Вишну, великие прародители живых существ (Дакша, Праджапати и другие) , вы [Нарада и Кумары] , полубоги рая, такие как Индра и Чандра, правители Бхурлоки, правители земных планет и низших планет, правители планет гандхарвов, видйадхар, Чараналоки, повелители йакш, ракшасов и урагов, великие мудрецы, великие демоны, великие атеисты и величайшие из существ, путешествующих в космосе, а также мертвецы, злые духи, нечистая сила, джинны, кушманды, гигантские морские чудовища, огромные звери и птицы, - одним словом, все, кто наделен сверхъестественным могуществом, выдающимися умственными способностями и необычайно развитыми органами чувств, силой, снисходительностью, красотой, скромностью, богатством, знатным происхождением, имеющие форму и бесформенные - могут показаться частной истиной или проявлением Господа, хотя на самом деле не являются таковыми. Каждый из них - всего лишь частица трансцендентной энергии Господа.
Гость
Всё о чем зависит жизнь можно назвать Богами.