Какое десертное блюдо готовят из следующих продуктов: яблочное пюре, подготовленный желатин . Все соединяют и взбивают, затем вводят взбиты с сахаром белки. охлаждают чтобы застыло??? ___________________________________________...
Какое десертное блюдо готовят из следующих продуктов: яблочное пюре, подготовленный желатин . Все соединяют и взбивают, затем вводят взбиты с сахаром белки. охлаждают чтобы застыло???
_________________________________________________________________
Какое десертное блюдо готовят из следующих продуктов: вязкая каша, цукаты, взбитые белки, растертые с сахаром желтки. Все соединяют и запекают в духовке????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 может быть мармелад или пастила