Какое древнее животное ,обитавшее на нашей планете более 10 млн лет назад,является возможным предком человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее-это человекообразная обезьяна.Но после образлвались виды, более похожие на людей, например 1,австралопитек.Потом питекантроп( они были канибалами) и затем самым соввершенным видом является неандерталец.