Какое двухстишие можно составить из этих слов весело, по, весной, городу, ручьи, бегут, рядом, с, прыгают, ними, порхают, воробьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня немного повторение, но думаю сойдёт))) По городу, по городу бегут весной ручьи, И с ними рядом весело порхают воробьи! Удачи!!!
Гость
весной по городу весело бегут ручьи, рядом с ними прыгают, порхают воробьи.