Какое грамматическое значение(предмет)у слова в тумане!Морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(В) тумане Существительное; обозначает предмет; отвечает на вопрос где? Н. ф. – туман. А) Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение. Б) Непостоянные признаки: употреблено в форме единственного числа, предложного падежа. В предложении выполняет роль обстоятельства .