Какое их данных предложений не может быть продолжением предложения: Выйдя на улицу, … А) начинался мелкий дождь В) я увидел кота на дорожке С) я почувствовал холод и сырость D) мальчик начал оглядываться
Какое их данных предложений не может быть продолжением предложения: Выйдя на
улицу, …
А) начинался мелкий дождь
В) я увидел кота на дорожке
С) я почувствовал холод и сырость
D) мальчик начал оглядываться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же первое,ибо оно члены предложения не согласованы друг с другом
Гость
Вариант А) . Вышел на улицу не дождь, а ты(мальчик). Или как-то так...