Какое имя получил Гуливер в Лилипутии. В каких империях побывал Гуливер. Когда Гуливер покинул остров Блефуску.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Гольбасто Момарен Эвлем Гердайло Шефин Молли Олли Гой 2)Лилипутия и Блефуску:империи в которых побывал Гулливер. 3)Покинул Блефуску 24 сентября 1701 года в шесть часов утра.
Гость
1)Куинбус Флестрин по-лилипутски:человек-гора. 2)Лилипутия и Блефуску 3)24 сентября 1701 года в шесть часов утра.