Какое имя сущетвительное изменяется по числам      брюки   санки   юбки   очки ____________________________________________________________________ укажи имя существительного которое в форме предложного падежа имеет оканчание -...

Какое имя сущетвительное изменяется по числам      брюки   санки   юбки   очки ____________________________________________________________________ укажи имя существительного которое в форме предложного падежа имеет оканчание -е?     сирень    фасоль   девочка   боль        срочно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юбка --------------------------------- девочка
Гость
Изменяется- юбки (юбка). Девочка. О девочки(п.п.)