Какое из данных выражений не равно корню из дроби 4 делённое на 45?А. Корень из 4 деленное на произведение корня из 9 и корня из 5Б. 2 делённое на 3 умноженное на корень из 5В. 4 делённое на 3 умноженное на корень из 5Г. 2 умно...

Какое из данных выражений не равно корню из дроби 4 делённое на 45? А. Корень из 4 деленное на произведение корня из 9 и корня из 5 Б. 2 делённое на 3 умноженное на корень из 5 В. 4 делённое на 3 умноженное на корень из 5 Г. 2 умноженное на корень из 5 делённое на 15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
\|4/45=\|4/3*3*5=2/3\|5