Какое из этих слов обозначает также древнюю русскую меру массы?корень, лист, почка, бутон,название какой хозяйственной постройки в русских деревнях в переводе стюрского означает дворец?амбар,хлев,сарай,сенник

Какое из этих слов обозначает также древнюю русскую меру массы? корень, лист, почка, бутон, название какой хозяйственной постройки в русских деревнях в переводе стюрского означает дворец? амбар,хлев,сарай,сенник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бутон масса,амбар дворец но я сам не совсем уверен