Какое из этих слов почти никогда не пишется с большой буквы? Варианты А) аж Б) бы В) ведь Г) где Д) все эти слова достаточно часто пишутся с большой буквы
Ответ(ы) на вопрос:
Это частица БЫ,не может стоять в начале предложения то есть не может писаться с большой буквы
решение д) все эти слова достаточно часто пишутся с большой буквы