Какое из этих событий является случайным? а) Команде следопыдов во время игры придется слетать вкосмос. б) Команда следопыдов станет победительницойв игре. в) Командаследопыдав на тринеровках готовилась к игре Помогите????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - б) потому что победителем в игре может стать и другая команада, это реально дело случая Вариант а) отпадает, потому что это из области фантастики что-то невероятное, и не может в принципе произойти, поэтому не может зависеть от случая Вариант в) тоже отпадает, потому что это наоборот - очевидный факт, который уже свершился и тоже поэтому не может зависеть от случая. Как то так)