Какое из общественных благ в рыночной экономике производит только государство? 1) медицинские услуги 2)обеспечение обороноспособности страны 3) страхование имущества 4) проведение маркетинговых исследований под цифрой 2 вроде...
Какое из общественных благ в рыночной экономике производит только государство? 1) медицинские услуги 2)обеспечение обороноспособности страны 3) страхование имущества 4) проведение маркетинговых исследований под цифрой 2 вроде правильно, но имеет ли это какое-то отношение к рыночной экономике..
Ответ(ы) на вопрос:
2)обеспечение обороноспособности страны(т.к она будет обеспечивать уровень обороноспособности для произ-ва обществ.благ и оказывать всяческую помощь) отсюда и связь с рыноч.экономикой..