Какое из перечисленных географических объектов находится не в Азии а самое большое озеро мира б самое глубокое озеро мира в самая высокая гора мира г самая многоводная река мира д самая глубокая впадина суши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ — «Г». Самая многоводная река мира — Нил, находится в Африке.
Гость
Самая многоводная река в мире , но это Амазонка. В Южной Америке.