Какое из перечисленных государств располагается сразу в двух частях света, одна из которых Азия Перечисленные государства 1 Индия 2 Китай 3 Россия 4Монголия 5 Узбекистан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все указанные государства располагаются в Азии, а Россия, помимо этого, частично еще и в Европе: от Урала на запад до государственной границы.
Гость
Ответ: Россия потому,что Россия в Европе и Азии