Какое из перечисленных названий не является частью света?                                              А) Евразия                                                                                                                  ...

Какое из перечисленных названий не является частью света?                                              А) Евразия                                                                                                                        Б) Австралия                                                                                                                    В) Америка                                                                                                                        Г) Антарктида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия. Это не часть света.