Какое из перечисленных ниже определений не относится к определению морали? Выбе?

Какое из перечисленных ниже определений не относится к определению морали? Выбе??ите один ответ: узаконенная справедливость, средство цивилизованного разрешения противоречий совокупность представлений о добре и зле, справедливости и несправедливости, хорошем и плохом, а также нормы поведения, основанные на этих представлениях форма общественного сознания, в которой отражаются и закрепляются этические качества социальной действительности система норм, правил, регулирующих общение и поведение людей для обеспечения единства общественных и личных интересов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый узаконенная справедливость, средство цивилизованного резрешения противоречий