Какое из перечисленных ниже утверждений наиболее точно передаёт смысл словосочетания «самозарождение жизни»? Обведи номер ответа. 1) самостоятельное рождение детёнышей млекопитающими (например, мышами) 2) самореализация живых с...

Какое из перечисленных ниже утверждений наиболее точно передаёт смысл словосочетания «самозарождение жизни»? Обведи номер ответа. 1) самостоятельное рождение детёнышей млекопитающими (например, мышами) 2) самореализация живых существ, проявляющаяся в опасных ситуациях 3) самопроизвольное появление живых существ из неживой материи 4) самосовершенствование организмов в процессе развития жизни на Земле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется 3.Если неправильно прости