Какое из перечисленных ответов является верным? Количество солнечного тепла, которое получает земная поверхность: 1. Зависит от величины угла падения солнечных лучей и продолжительности освещения; 2. Зависит от высоты над уровн...

Какое из перечисленных ответов является верным? Количество солнечного тепла, которое получает земная поверхность: 1. Зависит от величины угла падения солнечных лучей и продолжительности освещения; 2. Зависит от высоты над уровнем моря; 3. Не зависит ни от чего; 4. Зависит от характера подстилающей поверхности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно  2...... мне так кажется или 1, но мне кажется 2
Гость
1. Зависит от величины угла падения солнечных лучей и продолжительности освещения