Какое из перечисленных слов может быть зашифровано в виде кода *%@#%! одинаковые символы соответствуют одинаковым буквам А)монитор В)принтер С)клавиша D)мышка

Какое из перечисленных слов может быть зашифровано в виде кода *%@#&%! одинаковые символы соответствуют одинаковым буквам А)монитор В)принтер С)клавиша D)мышка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В коде семь символов, "мышка" отпадает.Второй и предпоследний символы одинаковые, подходит только слово "монитор". Ответ 1.