Какое из перечисленных событий НЕ относится к профазе митоза:1) центриоли расходятся к полюсам клетки 2) появляется веретено деления 3) ядерная оболочка растворяется, ядрышко изчезает 4) хромосомы распологаются по экватору клет...

Какое из перечисленных событий НЕ относится к профазе митоза: 1) центриоли расходятся к полюсам клетки 2) появляется веретено деления 3) ядерная оболочка растворяется, ядрышко изчезает 4) хромосомы распологаются по экватору клетки и прикрепляются к нитям веретена деления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-это относится к мейозу