. Какое из перечисленных событий про¬изо¬шло раньше других? 1) восстание под пред¬во¬ди¬тель¬ством И.И. Бо¬лот¬ни¬ко¬ва 3) при¬со¬еди¬не¬ние Ка¬зан¬ско¬го хан¬ства к Рос-сии 2) набег хана Еди¬гея на рус¬ские земли 4) битва на р...

. Какое из перечисленных событий про¬изо¬шло раньше других? 1) восстание под пред¬во¬ди¬тель¬ством И.И. Бо¬лот¬ни¬ко¬ва 3) при¬со¬еди¬не¬ние Ка¬зан¬ско¬го хан¬ства к Рос-сии 2) набег хана Еди¬гея на рус¬ские земли 4) битва на р. Воже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) набеш Хана Едигея нп русские земли