Write the same in English 1. Мне не разрешили выбрать школу 2. " Позволь мне поехать в Шотландию с бабушкой",- просила маму маленькая Нелли. 3. Мы не ожидали, что он нанесет удар. 4. Мальчика заставили остаться дома, так как он...

Write the same in English 1. Мне не разрешили выбрать школу 2. " Позволь мне поехать в Шотландию с бабушкой",- просила маму маленькая Нелли. 3. Мы не ожидали, что он нанесет удар. 4. Мальчика заставили остаться дома, так как он был болен. 6. В прошлом году в нашем городе было построено несколько новых торговых центров, но нам не разрешили построить стадион. 7. Нам бы хотелось, чтобы они посетили самое живописное место на севере Англии-озерный край.8. Не заставляй меня кричать изо всех сил. Он нас не услышит. 9. Ответ ученика осчастливил старую учительницу. 10. Детям не разрешили поиграть на компьютере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I was not allowed to choose school. 2" Let me go with Granny to Scotland " Nelly asked her mum. 3 We didn't expect him to strike/hit. 4. A boy was made to stay at home because he was ill. 6.Some new shopping centres were built in our city last year,but we were not allowed to build a stadium. 7. We would like them to visit the most picturesque place in the north of England -Lake Dictrict. 8 Don't make me сry at the top of my voice. 9. The pupil's answer made an old teacher feel happy. 10. Children were not allowed to play a computer.