Какое из перечисленных сочетаний НЕ является словосочитанием? Долго ехать Сверкнула в дали В красном платье Около дома Ярким пламенем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около дома-не является словосочетанием,потому что это словоформа,сочетание служебного слова -около-предлог со знаменательным- дома-существительное.
Гость
Ответ: Долго ехать. Потому, что здесь есть главные члены предложения.