Какое из перечисленных терминов и понятий не относится к Смутному времени:Выберите один ответ:a. Крестоцеловальная записьb. Прелестные письмаc. Тушинский лагерьd. Соборное уложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соборное уложение, т.к это свод законов, а в период Смуты новых законов не принималось. Соборные уложения были до Смуты и после неё,а во время не было.