Какое из перечисленных растений Лишнее и почему-Тополь,Ель,Дуб,Подсолнух..PS ответ Подсолнух не правильный

Какое из перечисленных растений Лишнее и почему-Тополь,Ель,Дуб,Подсолнух..PS ответ Подсолнух не правильный.PS ответ Подсолнух не правильный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тополь. Мне кажется, что дело в из семенах ( плодах) попробуй в этом направлении поразмыслить.
Гость
Ель -- относится к голосемянным, остальные -- покрытосемянные.
Гость
может быть ель потому что у остальные лиственные а ель хвойная
Гость
Значит Ель. А все потому что.... потому что.. . в общем Дуб, Тополь и Подсолнух относятся к отделу покрытосемянных, а вот Ель - хвойное растеньице =)
Гость
ель - существительное женского рода)