Какое из приведенных ниже предложений должно быть четвертым в тексте? 1)Власти часто недоброжелательно относились к подобным затеям. 2)Музыкальных инструментов у них обычно было множество: гудки, барабаны, тарелки, ложки,гусли,...
Какое из приведенных ниже предложений должно быть четвертым в тексте?
1)Власти часто недоброжелательно относились к подобным затеям.
2)Музыкальных инструментов у них обычно было множество: гудки, барабаны, тарелки, ложки,гусли, сопели, волынки.
3)Древняя Русь любила обрядовые игры, ряженых, кулачные бои, катание в санях,хороводы, лапту.
4) Многие обычаи ведут свое начало ещё со времён Перуна.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 должно быть 1
Я так думаю наверно так
А так все и должно быть