Какое из приведённых ниже предложений противопоставлено в тексте по содержанию предложению 4: «Впереди, отдельно, шёл мальчик в белой майке»? 1) (3)На дорогу из-за угла выбежала стайка мальчуганов, босых, в холстинных штанах и ...

Какое из приведённых ниже предложений противопоставлено в тексте по содержанию предложению 4: «Впереди, отдельно, шёл мальчик в белой майке»? 1) (3)На дорогу из-за угла выбежала стайка мальчуганов, босых, в холстинных штанах и цветных рубашках. 2) (5)Его незагорелая кожа казалась ещё белее от темноволосой головы. 3) (17)А бабушка Ульяна — мамина мама, так что я к ней и приехал, пока война не кончится. 4) — (18)Мамка на фронте, а сам…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (3) На дорогу из-за угла выбежала стайка мальчуганов, босых, в холстинных штанах и цветных рубашках.