Какое из приведенных утверждений кажется вам более верным: "Группа подавляет личность и способности подростка", "Только в группе пдросток проявляет свои способности и таланты"? Обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь у каждого будет свое личное мнение. У меня их 2, я согласна с 2 утверждениями. 1) Порой группе не нравится что кто-то хвалится своими талантами или просто у человека есть они, а группа их падавляет, считает их не крутыми. 2) Проявление своих талантов происходит в основном в школе, на мероприятиях или на улице - реп батл.