Какое из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верно? 1) Все рав­но­бед­рен­ные тре­уголь­?

Какое из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верно? 1) Все рав­но­бед­рен­ные тре­уголь­??и­ки по­доб­ны. 2) Су­ще­ству­ет пря­мо­уголь­ник, диа­го­на­ли ко­то­ро­го вза­им­но пер­пен­ди­ку­ляр­ны. 3) Сумма углов пря­мо­уголь­но­го тре­уголь­ни­ка равна 90 гра­ду­сам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нет 2. Конечно, квадрат 3. Углы треугольника = 180 градусам