Какое из следующих утверждений верно? 1. Если три угла одного треугольника равны ?

Какое из следующих утверждений верно? 1. Если три угла одного треугольника равны ??оответственно трём углам другого треугольника, то такие треугольники равны; 2. Площадь параллелограмма равна половине произведения его диагоналей; 3. Все диаметры окружности равны между собой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из всех суждений верно только 3 1) если три стороны, а не угла 2)площадь параллелограмма равна произведению его основания на высоту