Какое из следующик неравенств следует из неравенства x больше y+z? 1)x-y меньше z 2)z больше x-y 3)x-y-z больше 0   Какое из следуюих неравенств следует из неравенства x больше y? 1)y-3x меньше -2x+y 2)3x-y+2 меньше 3+3x 3)2y-2...

Какое из следующик неравенств следует из неравенства x>y+z? 1)x-yx-y 3)x-y-z>0   Какое из следуюих неравенств следует из неравенства x>y? 1)y-3x<-2x+y 2)3x-y+2<3+3x 3)2y-2x<1 4)2x-y>0   Известно,что b-c<0.Какие из приведенных неравенст являются верными? 1)b-c<0 2)b+c<0 3)b
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) x > y + z x-y > z x-y-z>0 Ответ:3