Какое из следующих положений является правильным а) только живые системы построены из сложных молекул б). Живые системы отличаются от неживых составом химических элементов в) все живые системы обладают высокой степенью организа...
Какое из следующих положений является правильным а) только живые системы построены из сложных молекул б). Живые системы отличаются от неживых составом химических элементов в) все живые системы обладают высокой степенью организаций г) в неживой природе не встречается высокая сложность организации системы
Ответ(ы) на вопрос:
а) только живые системы построены из сложных молекул.