Какое из следующих утверждений не относится к характеристике неэластичного спроса на товар: Выберите один ответ: a. относительное изменение объема спроса меньше, чем изменение цены. b. данный товар является для потребителей то...

Какое из следующих утверждений не относится к характеристике неэластичного спроса на товар: Выберите один ответ: a. относительное изменение объема спроса меньше, чем изменение цены. b. данный товар является для потребителей товаром первой необходимости c. имеется большое число товаров-заменителей d. коэффициент эластичности меньше -1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c. имеется большое число товаров-заменителей -это утверждение не относится к характеристике неэластичного спроса на товар.