Какое из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верно? 1) Если два угла од­но­го тре­уголь­ни­ка равны двум углам дру­го­го тре­уголь­ни­ка, то такие тре­уголь­ни­ки по­доб­ны. 2) Диа­го­на­ли ромба равны. 3) Тан­генс лю­бо­го остро­го угл...

Какое из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верно? 1) Если два угла од­но­го тре­уголь­ни­ка равны двум углам дру­го­го тре­уголь­ни­ка, то такие тре­уголь­ни­ки по­доб­ны. 2) Диа­го­на­ли ромба равны. 3) Тан­генс лю­бо­го остро­го угла мень­ше еди­ни­цы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное первое и второе утверждение