Какое из следующих утверждений верно? 1)Угол,вписанный в окружность, равен соответствующему центральному углу опирающемуся на ту же дугу. 2)Любой квадрат является прямоугольником. 3)Каждая из биссектрис равнобедренного треуголь...

Какое из следующих утверждений верно? 1)Угол,вписанный в окружность, равен соответствующему центральному углу опирающемуся на ту же дугу. 2)Любой квадрат является прямоугольником. 3)Каждая из биссектрис равнобедренного треугольника является его высотой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 утверждение верное