Какое из следующих утверждений верно?1. Центр описанной около треугольника окружности всегда лежит внутри этого треугольника.2. Через заданную точку плоскости можно провести только одну прямую.3. Диагонали ромба точкой пересече...

Какое из следующих утверждений верно? 1. Центр описанной около треугольника окружности всегда лежит внутри этого треугольника. 2. Через заданную точку плоскости можно провести только одну прямую. 3. Диагонали ромба точкой пересечения делятся пополам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 2 ц ц ц. ц ц ц ц ц ц. ц цц