Какое из слов из перечня нужно исключить? Объясните, по какому принципу объединены приведённые ниже понятия? а)река, б)ручей, в)озеро, г)ледник, д)море, е)ключик, ж)болото
Какое из слов из перечня нужно исключить? Объясните, по какому принципу объединены приведённые ниже понятия?
а)река, б)ручей, в)озеро, г)ледник, д)море, е)ключик, ж)болото
Ответ(ы) на вопрос:
исключить надо ледник.потому что он в твёрдом состоянии а все остальные в жидком