Какое из слов, преждевременой или беспомощным , образовано приставочно-суфиксальным способом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преждевременной--это способ сложение двух основ: прежд и времен, это сложное слово. а БЕС-ПОМОЩ--Н--ЫМ--это приставочно-суффиксальный способ: к слову помощь добавлена приставка БЕС- и суффикс -Н
Гость
беспомощный, а преждевременный образован из 2-ух слов прежде-;время
Гость
Думаю -преждевременой