Какое из словосочетаний соответствует схеме «имя прилагательное + имя существительное»? помещалась в башне с высоты полета ярко-красного цвета смонтировали позже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярко-красного цвета. Прилагательное + существительное
Гость
Помещалась в башне - глагол + имя существительное С высоты полета - имя существительное + имя существительное Ярко-красного цвета - имя прилагательное + имя существительное Смонтировали позже - глагол + наречие